Средство для педикюра «Нанопятки»

Отзыв о Средство для педикюра «Нанопятки»:
Хорошее и действующее средство для педикюра в домашних услов

27.03.2022

Достоинства

Быстрое применение и быстрый результат.
Экономит время и деньги.

Недостатки

Отзыв

Это самое лучшее и реально действующее средство от натоптышей, огрубевшей кожи и для мягкости ног что я пробовала. Пользуюсь давно и беру уже второй флакон. Купила про запас, т. к. была скидка на это средство. Помогает избавиться и от мелких трещинок на пятках.
Средство российского производства.
Можно купить по отдельности средство, а можно набором. В моем наборе идет дополнительно дозатор и в подарок пемза.
Расход у этого средства очень экономичный! Для процедуры необходимо небольшое количество растрова нанести на ватный диск и приложить на те участки кожи, которые вам необходимы для очищения. Время процедуры 3 минуты, после нее нужно все лишь пройтись пемзой по обработанной поверхности кожи и все! Вся процедура!
Средство справляется со своей задачей не хуже салонных процедур, только в разы дешевле и менее затратно по финансам.
Объема 500 мл хватит очень надолго!
Емкость с раствором всегда приходит запаянная в слюду, что гарантирует герметичность и защиту от протекания.
Я покупала на яндекс маркете. Но видела это средство и в аптеках и на других торговых площадках. Часть идет акция на него. Цена на него идет от 395 рублей.

Средство для педикюра «Нанопятки» фото 1 Средство для педикюра «Нанопятки» фото 2