Микроволновая печь SUPRA MWS-1803MW

Отзыв о Микроволновая печь SUPRA MWS-1803MW:
Отличная микроволновая печь, замечательно справляется со сво

02.02.2021

Достоинства

Недорогая цена
Проста и удобна в эксплуатации
Отлично выполняет свои функции
Не тяжёлая при транспортировке.

Недостатки

Недостатков не найдено.

Отзыв

Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о микроволновой печи SUPRA MWS-1803MW. Эту печь я приобрела в 2014 году, и уже на протяжении почти 7-ми лет, можно сказать, ежедневно её использую. На тот момент моей целью была покупка недорогой микроволновой печи на недолгий срок, поэтому свой выбор я остановила на ней. Цена была очень привлекательная, функциями, которыми должна обладать микроволновая печь, она обладала, размер тоже меня утроил, так как размер моей кухни не подходит для микроволновой печи более больших габаритов. Мне понравилось, что она удобна и легка в использовании, не смотря на то, что у неё механический способ эксплуатации это очень даже удобно. Этот способ понятен всем, и ребёнку, и пожилым людям. Каждый сможет для себя этим воспользоваться. Цвет микроволновой печи белый, что отлично подошёл к моей кухне, и в любом случае, подойдёт к любому интерьеру. Печь продукты достаточно быстро, размораживает тоже отлично. За годы использования ни разу не ломалась, все исправно работает. Мыть внутреннюю полость достаточно легко и удобно. Стеклянная тара удобно снимается и также удобно ставится обратно. Сама печь не тяжёлая, что позволяет её перемещать в разные пространства.