Микроволновая печь SUPRA MWS-1803MW

Отзыв о Микроволновая печь SUPRA MWS-1803MW:
Недорогая, очень качественная!

03.02.2021

Достоинства

Функциональна и проста в использовании.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрели новую микроволновую печь. Выглядит достойно, что касается своих основных функций то здесь все отлично— и подогреет, и разморозит, мощности хватает. Качество сборки хорошее, нигде ничего не хлябает, не гремит, дверца открывается хорошо. Есть таймер, подсветка камеры, звуковой сигнал, как и у всех стандартных моделей. Сама печка не большая, но поднос не маленький, большая тарелка помещается свободно. Подсветка, таймер, простота использования, равномерный прогрев, отличный дизайн- впишется в любую кухню. Мне очень понравилась дверца без ручки (открывается кнопкой) -здорово! очень легко и быстро... Очень приятный, ненавязчивый сигнал (спокойный, безпроблемный). При подогреве пищи, почти не слышен этот противный звук, это безумно приятно. В отличие от других известных и испробованных мною брендов-эта ☝️микроволновка, самая практичная и как говорят: «то, что нужно») подойдёт для любого пользователя, (даже для пожилых обычно у них проблемы с техникой) как дома, так и в офисе и т. д. Функциональна, простая в использовании и просто приятна! Советую всем! Не пожалеете и будете приятно удивлены!).