Мицеллярная вода Belkosmetik Интенсивное увлажнение мгновенное

Отзыв о Мицеллярная вода Belkosmetik Интенсивное увлажнение мгновенное:
Хорошо очищает кожу

02.02.2021

Достоинства

Отлично смывает макияж.

Недостатки

Отзыв

С фирмой Belkosmex я знакома давно, слышала много приятных отзывов. Этот бренд один из крупнейших белорусских производителей косметики для ухода за кожей лица. Когда я увидела эту мицеллярную воду, решила что попробую. Привлек дизайн флакончика, просто и со вкусом, синий с белым выигрышное сочетание. Потом посмотрела состав - устроил полностью. Хороший объем - 500 мл. Цена - 260 рублей в фирменном магазине, на озоне можно найти даже дешевле. Приятный, неновязчивый запах. После первого использования, была приятно удивлена, Двух смоченных ватных дисков, хватило и на глаза, и на кожу. Действительно, частички средства как будто притягивают остатки туши, теней и тонального крема. Третьим диском я протерла лицо, чтоб проверить))) Самое интересное, что после не захотелось умыться, не было липкости. Кожа чистая и увлажненная. Я конечно же умылась, так надо... Средством я очень довольна, приобрету еще что то из этой серии. Девочки, попробуйте эту мицеллярку, за небольшую стоимость получите большой объем средства, которое точно будете использовать!!!