Впитывающие пеленки ID Protect

Отзыв о Впитывающие пеленки ID Protect:
Хорошие пеленки

02.02.2021

Достоинства

Впитываемость хорошая, аллергии у ребёнка не было, без запаха, в упаковке 30шт, цена.

Недостатки

Отзыв

Эти пеленки брала с собой в роддом, мне их посоветовали в аптеке, назвав их самыми ходовыми. Затем я начала их брать уже после рождения малыша, но размер с возрастом ребёнка менялся 40х60, 60х60 и сейчас 90х60 берем. От размера качество конечно не меняется. Пеленки не имеют никакого запаха и хорошо впитывают. Изначально чаще использовала, когда ребёнок был маленьким для воздушных ванн и при переодевании. Так как времени не хватало у меня на перестирывание тканевых пелёнок, то это здорово экономило мое время, ведь одноразовые пеленки я просто утилизировала. Так и привыкла к ним, что покупаю сразу вместе с подгузниками. Использую вместо клеенки под простынь, так как считаю что малышу удобнее спать на мягкой впитывающей пелёнке от ID protect, нежели на классической обычной. И не раз уже во время ночного сна, подгузник подводил и протекал, поэтому матрас и кроватка защищены от промакашек. Так же удобнее их брать при походе к врачам вместо тканевой пеленки. Я довольна ими, особенно учитывая, что за 30 шт в упаковке, которых мне хватает на 1,5-2 месяца я плачу всего 550руб) Думаю, это хорошие пеленки на все случаи жизни.