Шампунь спорт и фитнес Estel

Отзыв о Шампунь спорт и фитнес Estel :
Не всем подойдет

03.02.2021

Достоинства

Состав цена объём.

Недостатки

Не всем подойдет.

Отзыв

Здравствуйте, cегодня хочу оставить отзыв на шампунь спорт и фитнес от марки Estel, сам шампунь бывает двух видов в маленьком тюбике объёмом 100 мл и большом 250 мл. Я рекомендую вам сначала попробовать этот шампунь в маленьком объёме а уж потом брать большой. Вот почему. Сам шампунь не плох и не дорого стоит, подходит всем типам волос в составе экстракт алое вера и зеленый чай. Мне казалось что универсальнее состава нет, да и вроде как спорт серия не особо уходовая. Сам шампунь не имеет каких либо отдушин и неприятного запаха и вообще правда чувствуешь свежесть, почти прозрачный, не сильно мылкий поэтому быстро нанес и смыл без проблем. Это вот определенно плюс. Из минусов- через час после сушки у меня началась дикая чесотка кожи головы. И самое неприятное-она продолжалась всю ночь в разных местах, зудело так, что терпеть невыносимо было. Поэтому я не мог сказать чисто ли у меня это все или это вообще такая рецептура. Но если вы решили попробовать возьмите маленькую бутылочку на пробу.

Шампунь спорт и фитнес Estel  фото 1