Хрустящие шарики "YOTA"

Отзыв о Хрустящие шарики "YOTA":
Очень вкусно и недорого, вкус малинового йогурта!

03.02.2021

Достоинства

-вкусно
-очень приятный аромат
-вкус йогурта с малиной
-много шариков в упаковке.

Недостатки

-нет.

Отзыв

Отзыв на хрустящие шарики "YOTA" малина и белая шоколадная глазурь .

Пару дней назад я поехала в больницу, и перед поездкой купила в качестве завтрака данную вкусняшку.

Я уже знакома с данной продукцией, поэтому знаю, что это очень вкусно.

Внешний вид упаковки очень милый и красивый. Упаковка волнами разделена на три части, наверху изображены сами розовые шарики в молоке, посередине написано название продукта на розовом фоне, а внизу изображена сочная малина, смотрится очень красиво, сразу хочется купить и попробовать.

Цена -18 рублей, недорого, и не с чем сравнить по цене, это не меллер, и похожих продуктов я не видела.

Состав продукта: сахар, эквивалент масла (масло растительное, эмульгатор лецитин соевый, мука пшеничная в/с, мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, масло какао, молоко сгущенное цельное, малиновый порошок, комплексная пищевая добавка-глазирователь, эмульгаторы, ароматизаторы, соль, красители, регулятор кислотности лимонная кислота.

Бжу: белки-6,5 грамм, жиры-28, углеводы-50 г.
Калорийность-510 ккал на 100 грамм, калорийность достаточно большая.

Выглядят сами шарики очень красиво-они матовые розовые круглые, пахнут очень сладко, запах свежей малины, очень вкусно пахнут.

Сначала там идёт такая текстура, которая тает, это со вкусом малинового йогурта, очень вкусно, а потом идёт белый почти без вкусный шарик, хрустящий, будто шарик из несквика взяли, но прикольно, хрустит и вкусно, тает во рту, очень даже хорошо с чаем и так перекусить, вместо конфеток носить в сумочке, чтоб был перекус - самое то.

Мне зашло-10/10, в упаковке их много, очень даже вкусно, красиво, недорого, почему бы и нет.