Шампунь Alerana Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Alerana Интенсивное питание:
Качественный шампунь

04.02.2021

Достоинства

350р, хорошее увлажнение, доступный в косметических магазинах.

Недостатки

Отзыв

После родов меня как и многих женщин не обошла стороной проблема со слабостью и выпадению волос. Пришлось поменять привычные средства для ухода за волосами так же. В качестве нового шампуня я выбрала именно Alerana, так как эта фирма давно зарекомендовала себя в «трихологии») особенно в применении миноксидила. Взяла из серии «интенсивное питание», так как именно этот был направлен на восстановление и укрепление ослабленных волос. Проблема моя не была слишком критична, но все же это проблема. Я не хочу сказать, что только лишь шампунь решит ее, конечно нет, скорее всего он будет лишь дополнением к основному-маски, масла, массажи, витамины, хиджама и тд. Итак, шампунь объемом 250 мл, учитывая, что пользовалась я им одна, то хватало мне его на 1,5 месяца точно, на среднюю длину волос. За время применения могу отметить следующее: шампунь не жирнит и не сушит волосы, но здорово увлажняет и облегчает расчёсывание, но на концах дополнительно всегда использую бальзам или масло. Перхоти, зуда и прочих раздражителей у меня так же не было. Результат не заставил себя долго ждать, внешний вид волос улучшен, не электризуются. Выпадение волос сократилось, но не могу точно утверждать, что это вызвано шампунем. Поэтому, тут уж кто как посчитает) Советую как хороший увлажняющий шампунь.