Фоторамка 10163/PHA

Отзыв о Фоторамка 10163/PHA:
Интересная и не плохая рамка

04.02.2021

Достоинства

Очень много фотографий можно разместить. Горизонтальное и вертикальное расположение самой рамки и фото.

Недостатки

Материал не очень. Очень лёгкая и габаритная. Тяжело найти место для ее.

Отзыв

Увидела данную рамку на очень большой скидке, где-то наверное около семидесяти процентов была скидка. Не знаю зачем, но очень была нужна. Естественно купила. Привезла домой, побежала по всему дому, а повесить такой размер оказалась то и некуда.
Плюсы рамки в том, что ее можно вешать, как вертикально так и горизонтально. В моем случае это горизонтально, мне кажется она так лучше смотрится. Стекла в рамках нет. Что-то вроде какой-то пленки или что-то похожее, но в целом нормально. Фотографии обычного размера 10*15. Также разное расположение, то вертикально нужно вставить, то горизонтально. Сам материал конечно не очень. Она не тяжёлая, достаточно и даже как мне кажется для своего размера, очень лёгкая, что и говорит о самом качестве материала, но с далека если ничего не трогать, смотрится хорошо.
Цена конечно без скидки это что- то нечто. Без скидки сразу скажу не стоит брать. Не стоит она таких денег. И даже сейчас при написании отзыва, зашла посмотреть в интернет сколько она стоит и скидка на нее сейчас пятьдесят процентов, но и на такой скидке - нет. Не стоит и пятидесяти процентов.
У себя в общем я ее так и не повесила, не нашла места, но нашла ей местечко у мамы. Поставляли все фото детей и внуков и смотрится даже очень хорошо.
Рекомендую, конечно сначала найти подходящее для нее место, а потом преобритать. На подарок также не особо рекомендую, она очень большая и не каждый сможет найти куда ее повесть.