Фоторамка Transcend PF830

Фоторамка Transcend PF830 отзывы

4,0
10.06.2013

Фоторамка великолепная!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Ифровая фоторамка дисплей 8'' разрешение 800x600 2 Гб встроенной памяти соединение с компьютером по USB проигрывание видео Очень стильная и полезная Фоторамка! качественный дисплей. Стильный дизайн. Много свободной памяти. Качественная сборка. Удобно держать в руках. Советую!

28.01.2014

Хорошая рамка

Достоинства: Очень хорошо видно изображение.

Отзыв: Я могу сказать что это стильная фоторамка которая имеет большой набор функций и хорошую надежность. Мне она понравилась тем что дисплей у неё с диагональю 8 дюймов. У неё очень хорошо видно и чётко изображение. Рамка может отображать фото в разных форматах. Мне очень понравилось то что у неё встроенная память на 4 Гб.

21.11.2014

Обычная рамка

Отзыв: В принципе идея такой вещи неплохая, но я не понял эту вещь. друзья подарили на Др такую рамку, ни разу не пользовался и жена убрала в дальний угол.

06.07.2013

Неплохо

Достоинства: Время включения и выключения, удобно. Яркие и сочные краски Удобный режим часов снизу и календаря Много настроек (еле разобрался со всем) Пульт.

Недостатки: 1. Провод очень мал 2. Неработает без сети (хоть бы вставили маленький акум на 15-20 минут чтоб закинуть фотки или перепрошить) 3. По ходу показа фото поевляеться фотка жёлтая какаето, которой я и не кидал... 4. Как писалось ниже случайный режим повторяет одни и теже фотки очень часто, а если делать нормальный режит то после выключения и включения фотки идут заного... 5. Нипонятно что меняют в прашивках...

Отзыв: Может кому поможет мой опыт прошивки-подключать флешку с обновлением надо на уже включенную рамку, иначе девайс не шьется, выдает темный экран и висит. Не пугайтесь, просто выключите из сети и включите заново, а потом вставьте устройство с обновлением, выберите в меню обновление и нажмите =ок=.

Отзывы на Фоторамка Transcend PF830 в категории Прочее.