Домашняя лапша бакалейщики

Отзыв о Домашняя лапша бакалейщики:
По мне отличная лапша в суп

04.02.2021

Достоинства

Цена состав твердость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня оставлю свой отзыв о лапше для супа марки Бакалейщики. Для меня это новинка, так как в своём городе я ее не видела. Взяли на суп с лапшой, для легкого супчика, сама лапша была в пластиковой упаковке 130 грамм. И хватит ее на 2 порции если вы не любите сильно лапшичную кашу, я кладу горстки три. Очень хороший состав. Мука из твердых сортов и яичный порошок, без консервантов. Лапша необычна для меня насыщенным желтым цветом. Как будто на желтке и она не сильно скручена. До этого скрученная лапша просто сыпалась в руках и ломалась как соломка. Не люблю потом собирать это лапшу и на дне упаковки был мусор. Итого чистой хорошей лапши процентов 80. Если вы тоже не сторонник этого то берите из твердых сортов. Здесь нет мусора и лапша достаточно прочная в супе варится также быстро. Мы кладем минут за 20 и прекрасно сваривается в мультиварке. Вкус же не отличается от любой другой покупной лапши да и вообще за такие деньги по мне достойный мучной продукт. В супе очень вкусная и нежная.

Домашняя лапша бакалейщики фото 1 Домашняя лапша бакалейщики фото 2