Кавказские травы relesh

Отзыв о Кавказские травы relesh:
Все травы в одном месте

04.02.2021

Достоинства

Вкус выбор состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, поговорим о приправах. Как часто мы пользуемся ими? Да практически всегда и главная задача этого продукта в том, чтобы придать вкус и аромат блюдам. Есть разные приправы, но речь пойдет о травах. Взяла я эти приправы в мясной лавке за 25 рублей, хоть пачка 10 грамм, но упаковка крупная. Сам дизайн просто привлекает внимание. Черная упаковка и неизвестная марка тянет попробовать. Сзади даже есть рецепт супа. Но я в основном беру для второго. Что же туда входит: розмарин, тимьян, чабер, базилик. Стандартно базовый набор трав для блюда, которые придают аромат и вкус. И между собой отлично сочетаются. Сами травы не про молены в порошок и это хорошо, Поэтому вкус не мешается. Хорошо в обсыпке и варятся так же, нет потом чувства что жуешь траву. Хорошо именно придают этот аромат блюду, больше конечно чувствуется розмарин и базилик. Нет каких либо добавок, консервантов или гмо. Для меня отличная приправа, да и у этой марки очень много вкусов для любых блюд от классики до изысканных.

Кавказские травы relesh фото 1 Кавказские травы relesh фото 2