Подушечки с начинкой вкус кокоса Витьба

Отзыв о Подушечки с начинкой вкус кокоса Витьба:
Для тех, кто любит подушечки и кокос

04.02.2021

Отзыв

Для меня - это маленький кусочек счастья и райского наслаждения. У "Витьба" есть несколько видов подушечек с разными вкусам. Но мои самые любимые - с кокосом! для меня кокс - это первое, на что я обращаю внимание, порой не важен даже состав, главное - кокос!
Пакетик с подушечками - 150 грамм. Стоит относительно недорого. Но и подушечек там достаточно.
Состав просто хороший. Без вредных добавок и химии. Единственное, что нет кокосовой стружки, а есть просто ароматизатор))) Да. Это самое неприятное, но все равно, мне пока не важно.
Сами подушечки обычные, квадратные. Сами по себе, хрустящие, крошатся. По вкусу, словно ржаной хлеб.
Начинка - белая, мягкая, сладкая, быстро тает во рту. Вкус и запах - обалденный! Пахнет кокос.
Подушечки сильно прилипают к зубам, особенно с обратной стороны зубов. Это нервирует. К тому же, они очень сладкие. Я бы сказала, слишком сладкие!
Очень вкусно есть их именно с молоком. Это все из-за самих подушечек, этого хлебного вкуса.
Да. Они еще и оставляют руки жирными, не совсем, но на 30%. Все равно неприятно.
Даже не смотря на то, что используется только ароматизатор, все равно, для меня самые вкусны!