Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home

Отзыв о Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home:
Более удобного чайника не найти! Продуманный функционал и пр

04.02.2021

Достоинства

Полезные функции, качество, стильный дизайн.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования электрического чайника PWK 1755CAD WIFI IQ Home от Polaris. Тем, кто любит заказывать бытовую технику в интернет-магазинах, могу сразу сказать, что упакован чайник производителем качественно. PWK 1755CAD WIFI IQ Home от Polaris пришел в фирменной коробке. Помимо самого чайника и подставки в комплект входит: гарантийный талон, инструкция по применению, иллюстрированный журнал с рецептами чая и небольшой рекламный буклет.
Чайник выглядит современно. У него продуманный до мелочей дизайн. Удачно расположена шкала контроля воды. Можно пользоваться чайником посредством сенсорной панели, которая реализована на подставке или через приложение Polaris IQ Home. В нем функционал чайника раскрыт в полной мере. На то, чтобы добавить в приложение чайник в качестве устройства, у меня ушли считанные минуты. Управлять чайником можно из любой точки мира, был бы доступен WI-FI.
Объем этого чайника 1,7 литра. Важным преимуществом модели является возможность выбора температуры. В зависимости от того, какой напиток я планирую приготовить, чайник подогревает воду от 40° до 100°. Также я очень часто пользуюсь функцией сохранения заданной температуры воды.
Мне нравится, что несмотря на свою технологичность, качество у чайника тоже на высоком уровне. Корпус сделан из нержавеющей стали. Впечатляет и то, что контроллер этого чайника рассчитан на 10 лет использования. Эксплуатация чайника не вызывает у меня ни малейших нареканий. И через подставку, и через приложение он работает отлично.
Этот чайник, конечно, не сравнится с обычными электрическими чайниками, которыми я пользовалась раньше. Его функционал не просто впечатляет – ему действительно находится применение каждый день. Если для вас сейчас как раз актуальна покупка чайника, обратите внимание на эту модель.

Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 1 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 2 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 3 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 4 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 5 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 6 Электрочайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home фото 7