Подводка для глаз Mary kay

Отзыв о Подводка для глаз Mary kay :
Суперстойкая чёрная подводка для глаз

04.02.2021

Достоинства

Удобная и экономичная в использовании
Не занимает много места
Не обладает неприятными запасами
Хороший состав.

Недостатки

Достаточно высокая цена, по сравнению с некоторыми подводками.

Отзыв

Всем добрый вечер! Хочу рассказать, а вернее, поделиться своим впечатлением о чёрной подводке для глаз от компании Mary Kay. Продукцией это компании пользуюсь достаточно давно, считаю её качественной и удобной. Данная подводка представляет собой фломастер с удобной и достаточно прочной крышкой. Это уже большой плюс для подводки для глаз, так как она всегда увлажненная, ни разу не было, чтобы высохла, а покупаю я её уже далеко не в первый раз. Ещё из плюсов её текстура, на глазах не образует подтеков, держится весь рабочий день без проблем. Кончик подводки острый, и в то же время мягкий, что позволяет комфортно и удобно отписывать любую стрелку, любого размера. Цвет глубокий, насыщенный чёрный. Дождь, либо снег в лицо не страшны, подводка от этого не смывается ни капли. Не имеет абсолютно никакого запаха, что тоже радует. Одного карандаша хватает надолго, в моем случае пользуюсь уже год, при условии, что почти каждый день делаю макияж и его использую. В косметичке данное средство много места не занимает, всегда удобно взять с собой в сумку, а также в дорогу. Считаю эту подводку своей находкой и советую её всем.