Крем-эмолент Stelatopia “Mustela”

Отзыв о Крем-эмолент Stelatopia “Mustela”:
Отличный от разного рода покрасней и раздражений у ребёнка

04.02.2021

Достоинства

Эффективный, хороший состав, с 0+.

Недостатки

Стоимость 1000 руб, труднодоступный.

Отзыв

Я всегда очень обеспокоена если замечаю у малыша какое то покраснение. Примерно с рождения и до 4х месяцев я никак не могла вылечить под правой коленкой ужасное покраснение, раздражение, кожа словно слазила и ребёнка это беспокоило, он постоянно хотел это чесать. Врач наш ничего вразумительного, кроме «потничка, натер» и не сказала. Перепробовала всякие крема, сушила эту ранку и мыла малыша в ромашке. После купания только состояние улучшалось, но потом все по новой. Пока моя лучшая подруга не посоветовала такой крем, она по ее словам сама им пользуется для своих детей от любых раздражений на теле. Я уже отчаялась, но купила. И скажу сразу, результат уже после первого применения. За два применения перед сном все сошло на «нет», как будто ничего и не было. Больше даже и не появлялось на том месте ничего за полгода. Теперь иногда мажу им сухость за ушками, так же эффективно. Но крем этот больше направлен на лечение детей, склонных к атопии кожи. По контистенции жидкий и 200мг хватит на долго, у нас стоит почти целый. Я довольна его действенности и советую.