Реглисам крем (эмолент)

Реглисам крем (эмолент) отзывы

12.02.2023

Хороший крем и очень выгодно.

Достоинства: Крем действительно работает.

Отзыв: Отличный крем. Из-за большого объема покупка оказывается выгодной. А главное крем реально работает. У ребенка аллергический дерматит, крем ему понравился, в отличии от аналогичных не щиплет расчесанные места, зуд проходит быстро, кожа увлажняется. Текстура у крема приятная, легкий ненавязчивый запах. Быстро впитывается не оставляя жирных следов.

16.09.2022

Прекрасный эмолент для увлажнения атопичной кожи

Достоинства: Большой объем, дозатор, хорошее и быстрое действие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У моего сына атопический дерматит. Врач посоветовала несколько эмолентов. Из всех использованных остановились на этом. Удобный дозатор, не нужно ничего выдавливать, просто нажал и все. Хорошо увлажняет, смягчает и успокаивает сухую раздраженную кожу.

17.12.2019

Будем использовать всё устраивает.

Достоинства: Не вызывает неприятных ощущений, уменьшает зуд, убирает сухость и шелушение, экономичный.

Недостатки: Трудно найти в аптеках.

Отзыв: У моей дочери с рождения атопический дерматит. Регулярно наблюдаемся у аллерголога. В последнее посещение врач рекомендовал нам крем эмолент Реглисам. Использовать крем очень просто, за счет удобного дозатора. Сам крем однородной густой консистенции, белого цвета, практически без запаха. Наносится на кожу легко, достаточно хорошо впитывается, увлажняет, не оставляет после применения липкой пленки на поверхности. Наношу крем несколько раз в день, тонким слоем, почти на все туловище, ручки, ножки.… Читать далее

Отзывы на Реглисам крем (эмолент) в категории Лекарства.