Крем HPA Lanolin для сосков

Отзыв о Крем HPA Lanolin для сосков:
Эффективный

05.02.2021

Достоинства

Быстро действует, подходит и для детской кожи, эффективный, экономичный.

Недостатки

Дорого за этот объём.

Отзыв

Брала этот крем для начала в роддом, так как знала, что предстоит ГВ и начиталась, что вещь эта просто необходимая в таком случае. Выпускается в двух размерах, я брала 10мг-самый маленький, но он вполне экономичный, так как не требует большого количества в применении. Пригодился же уже дома, когда перед сном обнаружила небольшую трещину, на утро уже совсем ничего не было, не смотря на то, что производитель разъясняете, что перед кормлением ребёнка, этот крем не требует смывания, я все же вытирала это дело вводным полотенцем. К тому же это крем показан даже для малыша в зонах сухости кожи, потничках и опрелостях. В этих случаях тоже справлялся похвально. Сам крем на 10мг по размеру как глазная мазь, но повторюсь, что очень экономичная, запаха сильного нет, еле уловимый. Аллергических реакций после него тоже не заметила у себя. Заказывала его в интернете, отдав 500р, но читала, что в магазине может быть значительно дороже. Этот крем советую к применению, в особенности, мамочкам, придерживающимся ГВ.