Крем детский «Судокрем»

Отзыв о Крем детский «Судокрем»:
Нужен в любой детской аптечке

05.02.2021

Достоинства

Эффективность, доступность, минимальный расход, натуральный состав.

Недостатки

Не слишком удобно наносить из этой тары, предпочитаю тюбики.

Отзыв

Часто распространённая проблема покрасней у нас это под подгузником-опрелости, натирания, раздражения. По опыту со своим ребёнком поняла, что далеко не каждый крем способен решить эту проблему. Крем «Судокрем» предназначен для детей любого возраста и одинаково эффективен. У этого крема натуральный состав, без всякой сомнительной химии, по контистенции жирный. Рекомендовано втирать на поражённый участок до образования защитной пленки и впитывания. Не смотря на то, что по объёму он небольшой -60г, хватает на долго, так как расход минимальный. Использовала его под подгузник от покрасней и раздражений, от сухости за ушками малыша и разного рода царапок. Приятный результат уже после первого применения. Крем доступен в любой аптеке за 350-400руб. Использую его сама иной раз на сухой обветренной коже рук. Аллергических реакция за время применения не выявляла. Крем защищает, восстанавливает и успокаивает, однозначно советую как одно из лучших проверенных, не аллергенных средств для ухода за ребёнком.