Вафельные трубочки «Трубочкин» вкус карамели

Отзыв о Вафельные трубочки «Трубочкин» вкус карамели:
К чаю будет в самый раз

05.02.2021

Отзыв

Вафельные трубочки. .. Сколько мы их попоели! "Витьба" производит эти трубочки нескольких вкусов. А так же делает их в больших упаковках и маленьких, которые удобно взять с собой а перекус.
Данные вафельные трубочки идут в большой упаковке, массой 120 грамм. Но их там очень много. Упаковка красивая, яркая. Открывается легко. Сами трубочки лежат в такой типа глубокой форме. Лежат аккуратно. Но так как, сама форма заполнена не до конца, трубочки постоянно катаются и очень легко крошатся. Сколько раз такое было, что берешь упаковку в руки и уже чувствуется, что половина из них просто раскрошилась.
Трубочки стандартные по размеру. Пахнут ароматной карамелью. Сама начинка находится внутри трубочек.
Так как трубочки очень нежные, они легко крошатся, можно даже случайно разломать трубочку и станется в основном одна начинка (она имеет плотную консистенцию). Начинка - это считай как у вафель, только здесь она плотная масса.
В целом. Трубочки очень вкусные. У нас дома они лежат на столе в упаковке. Не перекладываем. Кто захотел, тот взял и съел.