Сердечно-сосудистые средства Аспаркам (ASPARCAM)

Отзыв о Сердечно-сосудистые средства Аспаркам (ASPARCAM):
Дешевые и слабенькие

05.02.2021

Отзыв

Принимать Аспаркам я стала не по проблемам с сердцем, а из-за диеты. Я очень долгое время придерживалась кетогенного питания. Питание тяжелое, много чего нельзя есть, надо принимать много различных добавок в виде кальция, калия, магния и так далее.
Если с кальцием проблем не было, его можно купить и он не особо дорогой. Тоже самое и с магнием. А вот набраться калия - для меня это была проблема. Потом вычитала в одной группе, что можно принимать Аспаркам.
Недолго думая, я купила и себе этот Аспаркам. Стоит он очень дешево. Там идет одна большая пластина с таблетками. Дозировка у него небольшая, особенно для меня. Чтобы мне, на моей диете восполнить нехватку калия, я пила по 8-10 таблеток в день. И то, надо было больше. Но я подумала, что мне и этого хватит.
Не скажу, что прием Аспаркама прям совсем хорошо или положительно сказался на моем организме. Но я хотя бы не была "минусе" калия. А это уже было просто отлично!
Но думаю, что обычному человеку (без диет) Аспаркам может серьезно помочь, хоть и дозировка у него небольшая.