Ингалятор AND CN-231

Отзыв о Ингалятор AND CN-231:
Все семейство выручает в сезон простуд…

05.02.2021

Достоинства

Простой в использовании, хорошая комплектация, мощное распыление, гарантия 5 лет.

Недостатки

Слегка шумноват.

Отзыв

Я помню, как в детстве мама заставляла нас с братом дышать над кастрюлькой с только что сваренной картошкой, добавляя туда щепотку соды и накрыв при этом нас с головой над ней. Процедура эта была нами крайне нелюбимая, но видать действенная, раз через подобную экзекуцию мы проходили периодически)). Своему ребенку я тоже делаю ингаляции, когда он простывает и появляется сухой кашель, правда иным способом), для этого мы купили ингалятор AND CN-231. Аппарат не самый маленький из тех, что нам предлагали в аптеке, но зато с мощным распылением и полной комплектацией, в которую вошли маски для взрослых и ребенка, мундштук и удобный чехол для хранения. Ингалятор компрессорный, поэтому шумноват, в процессе он гудит, не очень сильно, но его слышно. Из плюсов: есть функция защиты от перегрева, можно не переживать, что процесс длится дольше положенного времени, если он нагреется, то отключится самостоятельно. Можно использовать лекарственные средства как на водной, так и на масленой основе, главное, чтобы в аннотации стояла пометка об разрешении использования их в ингаляторах компрессорного типа. Достаточно вместительный резервуар для препаратов, и конечно же простота в использовании, он настолько простой, что даже ребенок может самостоятельно разобраться, куда залить лекарство и как его включить. Из минусов только то, что он не беззвучный, но если принять во внимание, что о, как я писала выше компрессорный, то это нормально. В общем, и целом я своим выбором довольна, ингалятор ни раз выручал нас в сезон простуд, с его применением кашель смягчается очень быстро, а следом начинает отходить мокрота, что ускоряет процесс выздоровления, ну, и ребенка не приходится пичкать большим количеством лекарств, многие из них просто заменяет ингаляция. Я считаю, что подобная вещь необходима в каждом доме, по крайней мере, лишней она точно не будет.

Ингалятор AND CN-231 фото 1 Ингалятор AND CN-231 фото 2