Ингалятор AND CN-231

Отзыв о Ингалятор AND CN-231:
Полезен для всей семьи

18.02.2021

Отзыв

Купили ингалятор AND CN-231 после того, как ночью сын начал задыхаться. Тогда вызвали скорую. Но врач посоветовал приобрести ингалятор в дом, чтобы я могла оказать помощь ребенку до приезда скорой. В комплекте имеется сумочка, две маски (для взрослого и ребенка), мундштук, прозрачная трубка, которая соединяет аппарат с раствором, емкость для лекарства, несколько фильтров и инструкция.
Работает ингалятор просто: подсоединить прозрачную трубку к аппарату и емкости с лекарством, затем маску или мундштук, включить в розетку и нажать на кнопку. Сам аппарат работает немного шумно, но ребенок привык и уже не пугается. Так же радует, что есть защита от перегрева, правда у нас такого еще никогда не было. Что мне нравится в этом ингаляторе? Простота в применении. Комфортное использование – не надо делать глубоких вдохов. Возможность использовать людям любых возрастов. Безопасность (защита от перегрева). И эффективность. Мельчайшие частицы лекарства способны достигнуть всех участков легких, даже самых отдаленных.

Другие отзывы на Ингалятор AND CN-231

18.02.2021 22:42
Надежный прибор, нужен в каждом доме, где есть дети. Ни разу не пожалела, что купила. Ставлю пять баллов из пяти, он нас лечит, верно служит, отмечу только шумность небольшую - как у всех компрессорных небулайзеров в принципе.