Ароматизатор автомобильный Fouette Le Parfume Blac

Отзыв о Ароматизатор автомобильный Fouette Le Parfume Blac:
Пахнет классно

05.02.2021

Достоинства

Обалденный аромат.

Отзыв

Значит. Дело было так. Была на День рождение у подруги. А у нее в туалете очень вкусно пахло. И сразу чувствуется, что это не освежитель воздуха. Мне стало интересно, что же может так вкусно пахнуть. Я, конечно же у нее спросила. Оказывается, она купила себе в магазине обычный ароматизатор для машины и повесила в туалет.
Прикольно. Я бы до такого никогда не додумалась! Серьезно.
Я разузнала в каком магазине она покупала и сама пошла купила себе вот именно такой ароматизатор. Только в туалет не вешала, а повесила машину.
Сам ароматизатор продается в виде такого небольшого картона, на котором закреплена квадратная штучка. Картон оформлен красиво. Квадратная штучка сделана частично из мягкого пластмасса и с обратной стороны очень мягкой пленочки. Есть специальный крючок, который дает возможность повесить ароматизатор в любом месте.
Вот в машине висит и болтается, и очень вкусно пахнет. Запах - просто обалденный. Я не умею рассказывать и описывать ароматы, но этот ароматизатор пахнет просто классно!
Да и держится запах долго. Даже одежда пахнет, когда выходишь из машины. Хватает самого ароматизатора почти на три месяца.