Передача "Реалити-Шоу "Холостяк", ТНТ

Передача "Реалити-Шоу "Холостяк", ТНТ отзывы

2,9
22.03.2020

Типа про любовь, может расстроить

Достоинства: Как сказать? красивые девушки, платья, мэйк, украшения, разные женихи.

Недостатки: Для чего???

Отзыв: Всем доброго времени суток. Поделюсь впечатлениями о шоу "Холостяк". Смотрела отрывками два или три сезона. Из отрывков выйдет как раз по количеству серий. Сезон с Батрутдиновым, Кридом, Алексеем Воробьёвым. Во всех сезонах девушки разные, все интересные, яркие. Все стараются привлечь внимание жениха. Сейчас идёт новый сезон и новый парень. Он не звезда ни шоумен, ни олигарх (хотя как сказать). Он (Антон) элитный стоматолог. Кроме поиска девушки, подраскрутит свою стоматологическую клинику… Читать далее

24.03.2019

Унизительно

Отзыв: Я считаю, что телепередача "Реалити-Шоу "Холостяк", которая выходит в телеэфире российского канала ТНТ, оскорбляет и унижает женщину. Не какую-то одну конкретную, а женщину как таковую. По правилам проекта два десятка женщин выуждены пресмыкаться перед одним мужчиной.

16.05.2018

Скучноват

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Задумка интересная. Но должно быть наоборот. Мужчины часто говорят, что женщина должна добиваться его. Разве это нормально? А так красиво, есть идея, вбухано много денег. Подобраны красивые девушки. Интересные холостяки. Но разве можно за несколько свиданий предложение делать? Ну бред) Но я смотрю просто что бы убить время. Что бы знать, кто победит.

11.09.2017

Шоу, где один выбирает из нескольких

Достоинства: Это шоу не мозолит глаза.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Смотрел это шоу пару раз, не очень понравилось и напишу почему. Мне не нравится вообще в принципе то, что показало это шоу. Один мужчина и несколько девушек из которых он выбирает одну единственную, и самое, что меня раздражает это то, что он позволяет себе все, что хочет и девушки, которые хотят быть с ним делают все, чтобы быть с ним и конкурируют не по - детски. Целует почти каждую, обнимает почти каждую. Разве можно так играть с чувствами. Это шоу, конечно, отличается от других, но это о… Читать далее

17.03.2016

Наташа)

Достоинства: Достоинства чего? или кого?).

Недостатки: Аналогично вышесказанному.

Отзыв: Я до сих пор не мог поверить, в то, что существует такая девушка, как Наталья Горожанова, а теперь я просто влюблён, то ли в образ, то ли в реальную девушку. ? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????).

03.01.2015

И это прЫнц?

Отзыв: И это прЫнц? Как-то не особенно впечатлил сам холостяк, как-то не понятно и за что там кроме миллионов соревноваться? Не зацепила меня эта передача, да и как-то за девушек обидно - так унижаться, хотя тут уж каждому свое. Но финал посмотрела - интересно же чем закончилось.

20.12.2014

Фигня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Я понимаю, рейтинги надо поднимать любыми способами, но это шоу "Холостяк" мне кажется просто ужасным. Понагнали кучу баб и заставили драться за одного мужика. Хотя нет, не понагнали, скорее всего они сами пришли, чтоб засветиться на голубом экране. Но всеж сама идея шоу отвратная. Жених по ходу шоу поперещупает, понацелует всех, а потом аки барин выберет самую понравившуюся ему. Как-то... фу. Да и жених то не фонтан, если честно.

22.11.2014

Мне понравилось это реалити-шоу

Достоинства: Хорошее и интересное шоу.

Отзыв: Хорошее шоу. Интересно наблюдать за тем, как красивые девушки всеми способами пытаются завоевать расположение интересного, красивого, успешного и богатого мужчины. А почему бы и нет? Интересно посмотреть на что пойдут девушки ради своих целей. Конечно, слабо верится что все, абсолютно все (!) сразу влюбляются без памяти. Я смотрела с удовольствием и первого "холостяка" и второго "холостяка" и буду смотреть третьего, если таковой будет.

19.04.2014

Можно посмотреть между делом

Достоинства: Сказочная история.

Недостатки: Просто шоу.

Отзыв: Смотрим с мужем. Вполне нормальная передача, жалко конечно что это только шоу, было бы все реально. А так плачут по сценарию. любят по сценарию... для разнообразия можно посмотреть, все таки оно такое романтичное. можно взять идеи для свиданий. Мотивирует на причуды всякие романтические).

23.07.2013

Романтично

Достоинства: Романтично.

Отзыв: Любимое реалити-шоу. Во-первых, очень интересный, умный и богатый холостяк Евгений Левченко (футболист). Во-вторых, девушки очень красивые, как на подбор. В-третьих, видно, что холостяк хочет женится на девушке на этом шоу, и он в конце сезона выбирает себе невесту Олесю. Мне кажется, что они любят друг друга.

12.07.2013

Моя оценка три с плюсом

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с плюсом, не советую зря потратите время. !

24.06.2013

Интересно

Достоинства: Романтично интересно.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Я смотрела с интересом эту передачу переживала за главного героя, как будто он мой родственник, интересные сюжеты и свидания, девушки прям все как на подбор красивые достойные буду обязательно смотреть второй сезон жду с нетерпением его, интересно кто же будет главным героем.

24.06.2013

Пердивал и до последнего! Разочарован в выборе Евгения!

Достоинства: *.

Недостатки: *.

Отзыв: С удовольствием смотрел все выпуски и искренне переживал - очень хотелось чтобы выбрал именно ту... хотел порадоваться за счастье других.... за новую счастливую красивую пару.... В итоге в последнем выпуске полное разочаролвание! Ему же и родители намекнули кого бы хотели видеть и сестра родная.... да и свидпания с Ирой проходили с горящими глазами а дети какие красивые могли б получиться а он выбрал. ... ( (((( Согласен что умная, симпатичная,,,, но Ирина моложе и к 30 годам стала бы гораздо и … Читать далее

23.06.2013

Задолго до финала знала на 100% кого выберет холостяк

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Сам процесс выбора.

Отзыв: Конечно, сама идея передачи не "фонтан". Куча девушек старается понравиться одному мужчине! И как они бедные трясутся на выгоне!! Смотреть начала только с середины. И уже сразу поняла, что холостяк выберет эту маленькую, но в тоже время взрослую( не из-за ее возраста), а взгляда, поступков, девушку Олесю. И было очень приятно получить подтверждение своего предвидения. В этом мире красота далеко не все решает (хотя Олеся тоже красивая). Но Ира очень молода и красота ее ей только мешать будет. … Читать далее

17.06.2013

Сказка

Достоинства: Девушки красивые.

Недостатки: Много действий по сценарию.

Отзыв: Это просто отличное шоу! Единственное в России. Ну насчет того, что все идет по сценарию, соглашусь, иначе шоу бы превратилось в кашу эмоций. Хорошо подойдет аудитории от 15 до 20 лет. Девочки как раз в это время представляют принцев на конях. Главный герой же является почти идеалом - прекрасное тело, умен, "со стержнем". Девушек для него набрали скажу прямо - высшей пробы, наверное, у них анализов много брали. Интересные свидания, экзотика и непредсказуемость делает шоу еще более интересным.

Отзывы на Передача "Реалити-Шоу "Холостяк", ТНТ в категории Телепередачи.