Набор интерьерных наклеек «Виниловая лепота»

Отзыв о Набор интерьерных наклеек «Виниловая лепота»:
Делают интерьер интересным для ребёнка

06.02.2021

Достоинства

Прочные, яркие, милые изображения, хороший большой выбор, интересные ребёнку, большие 800.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Сразу оговорюсь, я не любитель наклеивании на стены даже картин, да и вообще предпочитаю некий минимализм в доме, ничего лишнего. Но появление ребёнка обязательно внесёт некие новшества в мои уклады, так сказать. Так как я посчитала, что 7 месячному малышу ещё рано перебираться в свою отдельную детскую комнату со своими детскими обоями, то решила пока что оставить его на ночной сон с нами и приставила кроватку рядом. Поэтому, детская пока только для игр. То есть изначально наклейки я брала не для детской, это потом уже в последующем, я решила ими украсить игровой уголок. Значит, эти наклейки я нашла случайным образом в интернете, зная как сын любит рассматривать узоры на стенах, решила взять для интереса, да и отзывы были более менее похвальными на них. Наклейки пришли больших размеров, соответствуют описанию, с яркими милыми картинками, я брала из серии «Город в акварели» и потом «мечты о небе». Хорошо и легко, без пузырей воздуха, наклеились на наши виниловые обои, которые даже слегка вспененные в узорах. Ребёнку они понравились уже 3 месяца как любит их рассматривать и трогать. Не одну ещё не смог оторвать, наклейки прочно наклеены.