Репейное масло с красным перцем Домашний Доктор

Отзыв о Репейное масло с красным перцем Домашний Доктор :
Масло рекомендую

07.02.2021

Достоинства

Баночка, дизайн, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Масло для волос - это как дополнительный бальзам или маска. Поэтому, я недавно приобрела несколько масел. Одно из таких масел - это репейное, объем которого 100 миллилитров. Цена кстати, не такая большая, как за такой объем масла.

Баночка выглядит в форме квадрата, но она приплюснутая, а не полная. Сама бутылочка темная, но спереди есть белая наклейка с информацией. Крышка легко откручивания. А под крышкой имеется небольшой дозатор, который позволяет контролировать то, сколько масла вы нальете.

Жидкость густообразная, а цвет приближен к зелёному. Запах такой масляный, подходит для репейного масла. Масло перед применением лучше подогреть, чтобы бы оно было более теплым. Масло нужно распределить по волосам и оставить на время. Я оставляла на 40 минут, а затем промывала шампунем.

Эффект классный, как и от других масел, которыми я пользовалась. Волосами становятся более живыми, меньше пушаться. Приобретают даже маленький блеск. Данного количества мне хватило на 3 месяца. Пользовалась я им 2-3 раза в неделю. Но стоит он дёшево, можно себе позволить.