Репейное масло с красным перцем Домашний Доктор

Отзыв о Репейное масло с красным перцем Домашний Доктор :
Волосы будут в восторге

19.02.2021

Отзыв

К сожалению, сильные стрессы приводят к сильному выпадению волос, так, по-крайней мере, у меня. Я знала, что репейное масло делает волосы не только пушистыми, но и помогает против выпадения. Но все руки не доходили заняться волосами(
Решившись на эксперимент, я решила купить репейное масло с красным перцем Домашний Доктор и добавить его в свой бальзам для волос.
На сайтах пишут, что перед применением его надо подогреть и держать до тех пор пока не станет щипать или жечь. Честно, я пыталась так делать, но хватало всего лишь на несколько минут.
Для меня это масло, хоть оно и было густым да пахло репейником и перцем, оказалось слишком жгучим(
Поэтому его пришлось разбавить бальзамом и в "холодном" виде нанести на волосы, надев шапочку и замотав голову полотенцем. Честно, я ходила так спокойно около часа, пока не начинало пощипывать.
После мытья волосы становились более гладкими, а после сушки их стало проще расчесывать и они приобрели объем.
С каждой процедурой волос в руках оставалось все меньше и меньше, чему я была несказанно рада.
Это масло очень помогло.