Лосьон для тела "Шоколад и мед" Chandi

Отзыв о Лосьон для тела "Шоколад и мед" Chandi :
Шоколадное удовольствие для тела

07.02.2021

Достоинства

Крепкая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Какими бы натуральными и увлажняющими гелями для душа я не пользовалась, но все равно кожа становится очень чувствительная и сухая, есть на локтях и изгибах грубые участки и трещинки, кожа шелушиться. Поэтому я щедро наношу после купания лосьоны и крема. Один из самых любимых - Лосьон для тела "Шоколад и мед" Chandi, потому что поднимает настроение за счет своего утонченного приятного аромата и активно расслабляет.

Лосьон жидкий и жирный, но быстро впитывается без липкости. Хорошо заживляет все повреждения, царапины, улучшает обменные процессы, кровоток. Отлично спасает от порезов после бритья ног станком, оказывает укрепление и устраняет проявления варикозного расширения вен, снимает усталость и отечное состояние.

Хорошо сжигает жировую прослойку и выравнивает кожный рельеф, нейтрализует симптомы апельсиновой корки, подтягивает контур всего тела, напитывает и снимает мышечное напряжение. С этим лосьоном мне удалось забыть про растяжки на бедрах и ягодицах, животе, кожа стала в разы более эластичная.