Паста Chocolato Creamy Шоколадно-ореховая

Отзыв о Паста Chocolato Creamy Шоколадно-ореховая:
Вкусная паста

07.02.2021

Достоинства

Стакан, дизайн, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Ну кто же не любит шоколадную пасту. Особенно, если в ней ещё содержатся орешки. Любимое лакомство многих сладкоежек. Вот и я решила приобрести такую пасту и проверить ее.

Паста содержится в пластиковом стакане. Стаканчик напоминает обычный творожный десерт. Сверху пластиковая крышка, и если ее снять, то придется ещё отрывать пленку. Сам стакан выглядит очень даже симпатично. Приятный такой цвет пастельных тонов. Объем стакана составляет 400 грамм. Хранить его можно до 8 месяцев, заковать плотно той самой пластиковой крышечкой. Если покрутить стакан, то можно найти такую важную информацию, как состав данного продукта.

Паста коричневого цвета. Орешки здесь переломоты. Вкус орехов чувствуется, но он какой-то отдаленный. Рекомендую кушать эту пасту не просто ложкой, а наносить на хлеб. Отличный бутерброд и сытный завтрак. Паста мне понравилась, так как она бюджетная и вкусная. Обязательно буду брать ещё, это как аналог нутеллы. Хороший аналог, ведь бывают ужасные подделки, которые даже не хочется потом есть. А эта паста мне понравилась.