Яблочный сок "Rich"

Отзыв о Яблочный сок "Rich":
Насыщенный вкус и прекрасный аромат!

07.02.2021

Достоинства

Упаковка, состав, не приторный, сочный, утоляет жажду, послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, я, как и многие, отлично относятся к сокам, так как они действительно вкусные и без труда утоляют жажду! Сегодня, речь пойдет о таком яблочном соке как "Rich", который меня полностью устроил своим прекрасным вкусом, а так же действительно насыщенным ароматом, но обо всем по порядку!
Начать же мне хотелось с упаковки, она довольно минималистичная, хотя и привлекает внимание тем, что на ней изображено сочное яблоко!
Сам по себе сок был с вполне простым составом, который меня вполне устроил и для себя я не выделил в нем ничего ужасного или плохого!
Что же касаемо аромата, то пахнет он действительно вкусно, яблочный вкус очень насыщенный и классный, он придает отличное послевкусие и позволяет без труда утолить жажду!
Если же говорить про сам вкус, то он не приторный, есть легкая кислинка, которая позволяет делает этот сок очень вкусным!
Для себя я каких то колоссальных минусов не нашел, он показался мне вполне неплохим по вкусу, а так же с очень даже насыщенным ароматом!
В общем и целом, я поставлю ему пятерку, но вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!