Циркулярная пила Интерскол ДП-190/1600

Отзыв о Циркулярная пила Интерскол ДП-190/1600:
Китайская бюджетность.

Функциональность
07.02.2021

Достоинства

Дешево, практично.

Недостатки

Китайская.

Отзыв

Как-то для дачи нужно было купить циркулярную пилу: я там затеял перестройку, делал все своими руками, и чтобы упростить себе жизнь приобретал различный инструмент. При этом сильно тратиться не хотелось, т. к. использовать рассчитывал не постоянно, после окончания ремонта засуну ее в гараж и будет она там лежать, пока не понадобиться для каких-нибудь разовых работ. Поэтому сразу искал дешевую.
В интернет-магазине нашел такой вариант: Циркулярная пила Интерскол ДП-190/1600. А цена составляла всего 4800 рублей, цена подошла, купил сразу.
Потом много раз использовал эту циркулярку в ремонте. Сделана она в Китае, хоть и называется по-русски, по-русски пишется и название "Интерскол". Однако, это чистый Китай. Сборка на вид вроде ничего, и все работает. Мощности хватает для тех целей, что мне нужны: перепилить брус, доску, разрезать плиту ДСП или ОСБ- это все без проблем. Пила сезон отработала нормально, не сломалась, с задачами справилась. Сколько еще она протянет- не знаю, но пока все работает.