Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava

Отзыв о Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava:
Экономичный и безопасный для животных деревяннный наполнител

01.02.2023

Достоинства

Экономичность плюс качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В моей семье пятеро котиков, попали к нам в разное время. У каждого свой характер, свои привычки, свои вкусовые предпочтения. А что касается наполнителя, то тут они еще те привереды. Кто-то просто ходит в лоток без всякого наполнителя, кто-то только в минеральный, а кто-то в деревянный. Мне почему-то нравится именно этот: он из уральской сосны, натуральный, после использования пахнет хвоей. Мне это кажется очень милым, никакой химии, только живой хвойный аромат.
Гранулы среднего размера, при насыпании в лоток не пылят, в отличии от минеральных. К лапкам не прилипают и не разносятся по квартире. После использования получается влажная кучка, ее сразу видно на общем фоне и легко можно убрать совком. А можно в конце дня просто просеять: при высыхании мокрый наполнитель становится похож на опилки, вот их и можно убрать. Если долго не убирать, просто перемешивать, запах мочи со временем начинает ощущаться, поэтому лучше все же убирать вовремя. Это совсем несложно и ваши усатые питомцы будут довольны, и вам спокойнее. Они чистюли еще те!
Да и любой умный котик обязательно предупредит своего хозяина. что надо убрать. Минутное дело и все в порядке. Во всяком случае, при таком количестве животных у нас совсем нет неприятных запахов. Потому что правильно подобранный наполнитель решает все подобные проблемы. Ну и, конечно. не забываем вовремя его убирать и мыть лоток.

Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava фото 1 Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava фото 2 Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava фото 3 Наполнитель для кошачьего туалета "Сосновый" Brava фото 4