Арахис со вкусом Васаби "Solo × nina".

Отзыв о Арахис со вкусом Васаби "Solo × nina".:
Очень остро, печет рот, вкусный!

07.02.2021

Достоинства

-вкусно
-для тех кто любит острое.

Недостатки

-очень сильно жжет.

Отзыв

Отзыв на арахис со вкусом Васаби "Solo × nina".
Я увидела такие орешки в магнита, выглядят красиво, я люблю пробовать новое, почему бы и не купить, перекусить на вечер и затестить.

Дизайн упаковки-очень интересный, на чёрном фоне изображены сами орешки васаби, дизайн интересный, приятный, выглядит ярко, необычно.

Цена-39, цена не маленькая, более нормальная, но не дёшево, не могу сказать, что приёмная цена особенно для маленькой упаковки.

Рассмотрим состав продукта: ядра арахиса, смесь сухая"Оболочка для орехов"( мука пшеничная, крахмал кукурузный, стабилизатор Е1422, соль, сахар), масло подсолнечное, ароматизатор "Васаби", глюкоза усилитель вкуса и аромата Е621, Е627, вкусоароматические вещества, мальтодекстрин, регуляторы кислотности Е334, Е262, агент анти сдерживающий, краситель Е141.
Калорийность-510 ккал на 100 грамм, достаточно много.

Запах уже острый, запах васаби, приправ, арахиса .

Сам арахис зелёного цвета, небольшая скорлупка из васаби, сильно присыпан зелёным жгучим порошком.

Вкус- сразу его не определить, потому что с первых секунд идёт сильнейшая острота, очень прям жжёт рот, безумно остро. Это точно как говорится термоядерный продукт, если есть похожий арахис в барах с пивом, пивнушках, то там он почти не жжёт, а здесь пробирается за душу, пробивает даже нос, очень остро, для тех кто любит остроту, она длится 10-20 секунд, арахис хрустит хорошо, внутри сам арахис цельный, бех кожуры.
После этого продукта очень сильно хочется пить, жжёт неимоверно, не все любят остроту, и не у всех продуктов с васаби она такая сильная поэтому предупреждаю.

В основном все орешки целые, почти нет разломанных за это плюс.

Как перекус пойдёт для любителей остроты, многим плохо после васаби, так что подумайте прежде чем купить, на упаковке следовало указать, что продукт очень острый, а так твердая 8/10.