Гель для умывания PETIT RA O2 Detox

Отзыв о Гель для умывания PETIT RA O2 Detox :
Очень классный гель

08.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Кислородный гель для очищения кожи. Изначально при покупке он находится в небольшой коробочке. Открываем коробку, и там гель находится в флакончике. Флакончик белый, но имеет голубые полоски. Присутствует и важная информация, но она написана не на русском языке. Объем геля всего 120 миллилитров, это катастрофически мало. Вот мне его хватило буквально на полтора месяца при регулярном использовании.

Итак, сам гель практически прозрачный. Он хорошо пенится, и в принципе его нужно совсем немного. Наносится легко, и также легко он убирается с кожи лица. Эффект хороший, лицо становится таким чистым, увлажненным. Прыщей у меня особо почти нет, поэтому, я не могу сказать, какое действие он оказывает.

Гель правда хорошо очищает кожу. Вот такое впечатление, что прям до скрипа. Особенно хорошо он снимает макияж, если он вдруг остался. После применения гели остаются приятные ощущения. Однозначно я его рекомендую, мне он понравился. В следующий раз буду брать сразу два флакона. Так как одного очень мало мало.