Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

Отзыв о Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект:
Бюджетный и эффективный

08.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, эффект, объем, экономность.

Недостатки

Отзыв

Скраб для тела от чистой линии. Чистая линия - неплохой производитель, да и продукция всегда дешевая. Массажный эффект три в одном. Какой именно эффект обещает нам скраб? Он очищает и выравнивает кожу, а также ее тонизирует. Также здесь указано, что он практически полностью состоит из абрикосовых косточек и эфирного масла. Это хорошо, значит он более менее натуральный. Тюбик стандартный, ярко-зеленого цвета. На обратной стороне можно ознакомиться с важной информацией.

Скраб внутри очень интересный. Он полностью прозрачный, но содержит в себе просто тонну этих маленьких абрикосовых косточек. Частиц много, но они не царапают кожу. Так как, все частички круглые, и это на самом деле очень хорошо. Также скраб очень классно пахнет. Но не абрикосом, а просто каким-то травами.

Скраб легко наносится, и хорошо скрабирует кожу. После применения она немного красноватая, но через время это проходит. Кожа становится мягкой, упругой, гладкой, такой очищенной. Я его применяю несколько раз в неделю, и очень довольна данным средством.