Taralli twist c апельсином

Отзыв о Taralli twist c апельсином:
Неоднозначно

08.02.2021

Достоинства

Цена форма.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о новинке на полках магазина fix price, сдобе с апельсиновой начинкой Taralli twist. Сами булочки стоят 30 рублей и их штук 10. Я считаю что это не дорого, но с учетом того что это простые булки с дыркой без всего вполне нормально. Упаковка большая, состав конечно может испугать. По мне много консервантов и даже жир свиной туда вошел, но я понятия не имею-возможно для сдобы сроком хранения 90 дней это как раз. Сами булки это косичка, сплетенная в кольцо, выглядит пышно, но на вкус твердая и суховатая. Апельсином там отдает уж очень отдаленно. Вообще там вроде муки с ароматом апельсина. Вкус неоднозначный, вроде есть апельсин и вроде нет. Зато почему-то вкус соды или разрыхлителя отчетливо можно разобрать. Слегка кисловаты. Саму косичку без труда можно разъединить. Булка сытная Два кольца и ты наелся. Хоть по мне можно доработать вкус, а то в итоге это бублики непонятного вкуса и состава. На один раз с чаем пойдет. Но сам продукт обычный на любителя.

Taralli twist c апельсином фото 1