Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02

Отзыв о Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02:
Не 10 обещанных дней, но очень достойная стойкость!

08.02.2021

Достоинства

Прекрасная стойкость - 5-6 дней. Цена 140₽ оправдана.

Недостатки

Отзыв

Девочки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами своей бьюти-находкой!))) Речь пойдет о лаке для ногтей от бренда DIVAGE - "UV Gel Lux", тон# 02.

Обычно я предпочитаю красный глянец или прозрачный лак для ногтей. А тут вот захотелось что-то такое, типа "френчевых" цветов. При таком покрытие тон получается полупрозрачным.
В поиске нужного мне тона наткнулась на этот бутылек. По акции он стоит примерно 140₽. Не знаю сколько он стоит без скидки, но эта цена оправдана полностью.

Как нам обещает производитель - десять дней стойкости, конечно этого не произошло. Но! Шесть дней очень достойный результат! На пятый день появились небольшие сколы, на шестой все это резко начало усугубляться и настало время стереть лак. Хочу отметить, что я каждый день мыла посуду и занималась домашними делами, поэтому результат меня очень впечатлил!!!)))

По цвету: он нежно-розово-телелесный. Полупрозрачный. Отросшую часть ногтя немного видно с таким покрытием.
Сходит очень деликатно.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото, чтобы вы смогли визуально оценить лак не только во флакончике, но и на ногтях (так сказать, в деле).

Я рекомендую от всей души!!!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02 фото 1 Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02 фото 2 Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02 фото 3 Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02 фото 4 Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux тон# 02 фото 5