Псориден Фито

Отзыв о Псориден Фито:
Псориден Фито для стойкой ремиссии и здоровой кожи

08.02.2021

Достоинства

Улучшил состояние кожи.

Недостатки

Маленькие тюбики.

Отзыв

Доброго времени дня, уважаемые!

Если вы читаете этот отзыв, то наверняка проблема псориаза вам известна не понаслышке. Я от этой напасти мучаюсь около 10 лет из которых 4 года я в стойкой ремиссии. Когда я пишу в “стойкой”, то это значит, что ни стрессы, ни питание, ни любые другие внешние или внутренние факторы пока не смогли спровоцировать обострения. И все это заслуга одного средства.

Но обо всем по порядку. Начну с того, что псориаз у меня на волосистой части головы и совсем небольшие участки поражения есть на кончиках пальцев ног. В общем и целом это не критично конечно, но когда эта зараза воспаляется, то жизни нет от слова совсем. Боролась я разными методами: и на процедуры ходила в физиокабинет, и к косметологу, и кортикостероиды использовала. Эффект если и был, то долго он не держался.

Потом нашла подругу по несчастью, она-то мне и посоветовала попробовать мазь Псориден Фито. Ранее я о подобном препарате ничего не слышала. В наших местных аптеках заветного тюбика не оказалось, благо, препарат можно заказать по интернету прямиком с сайта производителя.

Пришла посылка относительно быстро в нашу глушь, за 5 дней. В этот же день после получения я стала мазать средство по инструкции. В этом деле главное дисциплинированность и стабильность. Средство без химии, поэтому и результат не быстрый. Он постепенный и накопительный, поэтому применяйте мазь, не пропуская.

Второй момент — разбор состава. Он у средства в буквальном смысле золотой. Там только проверенные, эффективные, натуральные продукты по типу масла облепихи, экстрактов алоэ, овса и кирказоны. А также целый спектр витаминов, которые помогают коже быстрее регенерировать.

Первый результат я заметила спустя неделю. У меня в тот момент был рецидив, а мазь достаточно оперативно убрала сначала навязчивый зуд, а после начали проходить шелушения. Кожа заметно смягчилась, стала напитанной и увлажненной. Сошла краснота. Так начался мой путь к здоровью и комфорту.

Сейчас уже 4 года, не взирая на внешние и внутренние обстоятельства, у меня не было рецидивов псориаза. И это заслуга продуманной схемы терапии, а также использования мази Псориден Фито. Однозначно советую к ней присмотреться, а также проконсультироваться по поводу нее с лечащим врачом.