Псориден Фито

Отзыв о Псориден Фито:
Как я доверился препарату из интернета и не прогадал

09.08.2021

Достоинства

Действенное средство по нормальной цене.

Недостатки

Нет в аптеках, нужно заказывать.

Отзыв

Здравствуйте!

Я всегда очень аккуратно анализирую все, что мы “едим” с телевизора. Не секрет, что мы живем в эпоху рекламы и потреблять ее нужно осторожно и дозированно. Не нужно скептически опровергать все и вся, но и тратить кровно заработанные на фигню также не надо.

По поводу рекламы терапевтических средств вообще отдельная история. Я скорее поверю сообщению на форуме, написанному реальным человеком, чем красивому промо с здоровыми и счастливыми улыбающимися лицами. Но одно средство меня заставило поменять свои взгляды.

Этим средством стала мазь Псориден Фито. К сожалению, год назад мне диагностировали псориаз, пришлось лечить, переживая рецидивы практически каждый месяц. Ни один препарат не помогал, ни один не имел пролонгированный эффект. Ни один, кроме Псориден Фито.

О нем узнал от своего лечащего врача, за что ему премного благодарен. Средство недорогое, но заказывать его пришлось через интернет. Так как в наших аптеках подобного экземпляра не нашлось.

Приехало все оперативно, в целостности и сохранности. В составе мази только компоненты растительного происхождения, среди них ланолин, экстракты чаги, софоры, чистотела. Все работает на то, чтобы защитить кожу от негативного влияния внешней среды.

Первый результат от применения я почувствовал спустя 2 недели. Красноты поубавилось, потихоньку зуд проходил. Шелушения также начали пропадать, потому что кожа увлажнилась и напиталась. Сейчас без Псориден Фито уже не представляю ежедневную рутину, мое спасение.

Так что доверяй, но проверяй. Будь скептиком, но не бойся пробовать что-то новое. Вполне вероятно, сработает не хуже.