Зубная электрическая щетка Oral B kids

Отзыв о Зубная электрическая щетка Oral B kids:
Прекрасный способ заставить ребёнка чистить зубы

08.02.2021

Достоинства

Красивая, есть таймер, надолго хватает зарядки.

Недостатки

Цена, и то она оправдана.

Отзыв

Добрый вечер! Я находилась в поиске подарка на день рождение своей дочери. Обошла все детские магазины, просмотрела игрушки, а позже вспомнила, что она просила электрическую зубную щетку, и я решила сначала поискать отзывы и цены в интернете. Долго я все проверяла, и мой выбор пал на oral b, за большое количество времени я прочитала очень много отзывов и отрицательных даже не нашла! Только прочитайте что указано в описание, она прям так и манит, 7600 возвратно-вращательных движений в минуту.
Экстрамягкие щетинки бережно воздействуют на детские десны. Небольшая круглая головка подходит для детского рта и удаляет гораздо больше налета по сравнению с обычной щеткой.
2 режима чистки, включая уникальный режим “Бережная чистка” специально для деликатного ухода за полостью рта ребенка.
Профессиональный 2-минутный таймер уведомляет каждые 30 секунд о необходимости сменить зону чистки зубов.
Персонализируйте зубную щетку с помощью 4 стикеров с героями мультфильма Disney “Холодное Сердце”.
Совместима с приложением Disney Magic Timer от Oral-B. С героями Disney и волшебным 2-минутным таймером чистить зубы веселее. 90 % детей чистят зубы дольше с приложением Magiс Timer, что позволяет выработать правильные привычки по уходу за полостью рта, которые останутся с ребенком на всю жизнь.
Заряда аккумулятора хватает на 8 дней автономной работы.
Действительно зубная щетка очень интересная, если несколько серий, мы взяли Эльзу, ребёнок уже от этого счастлив. Несколько наклеек. Любовь к чистке зубов проснётся обязательно! Да она дорогая, но щетка стоит своих денег.

Зубная электрическая щетка Oral B kids фото 1