Мультфильм "Головоломка" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Головоломка" (2015):
Возможность заглянуть в чужую голову

19.03.2021

Достоинства

Сюжет и способ его подачи, идея, жизненные уроки.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Первый раз я посмотрела этот мультфильм из исключительного любопытства. На тот момент он только появился в свободном доступе и это показалось мне хорошим способом скоротать время. Но кто бы мог подумать, что простой детский мультфильм может содержать в себе столько важного и значительного. Сюжет основан на событиях, происходящих с обычной семьёй, в которой случаются обычные события. Те, которые происходят с каждым: переезд, взросление, недопонимание в семье, - всё это становится своего рода катализатором для развития сюжета. Согласно мультфильму, у каждого человека есть пять основных эмоций: Радость, Грусть, Гнев, Брезгливость и Страх. Все они помогают нам на протяжении всей жизни справляться с происходящим. Главной героиней стала девочка по имени Райли, а также её семья. Пускай подача информации происходит в виде весёлой цветастой анимации, этот мультфильм будет интересен для просмотра не только детям, но и взрослым, которым иногда сложно понять, что происходит в голове взрослеющего чада.

Здесь добрые шутки, жизненные уроки и события, в которых каждый может узнать себя. Для лёгкого семейного вечера подойдёт идеально!: ).