ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Имастон - для женского здоровья нужен он!

22.04.2021

Достоинства

Легко принимать, доступная цена, противопоказания минимальные, натуральный состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Начала принимать Имастон для облегчения симптомов предменструального синдрома и общего укрепления организма. Пропила его месяц, и положительный результат реально имеется. Уже в первую неделю приема избавилась от резких эмоциональных перепадов, настроение у меня полностью нормализовалось. Прошли раздражительность и нервозность. И во время месячных ни живот, ни голова у меня не болели. Также не было болей в груди перед началом цикла. А еще положительное воздействие Имастона проявилось в улучшении деятельности ЖКТ – кишечник начал отлично работать. Такой результат, при том, за довольно короткий период действительно впечатляет. Сложно найти препарат с подобным действием в наших аптеках. И состав у данного препарата хороший. Он содержит индол-3-карбинол в дозировке 200 мг и ресвератрол в дозировке 60 мг в 1-й таблетке. Принимала по 1-й таблетке 1 раз в день во время еды, пачки хватает на месяц приема с лихвой. Сейчас я сделала перерыв, но планирую продолжить прием для профилактики. Побочных действий не вызвал.

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1

Другие отзывы на ИМАСТОН (IMASTON)

5,0 на основе 31 отзыв

22.04.2021 21:32
У меня когда был гормональный сбой, прописали Имастон. Думала гормоны, а нет, растительная основа. Очень обрадовалась, так ещё и эффективный. Пропила месяц, все вернул на свои места, менструация вошла в прежний режим. Без всяких побочных эффектов, да и как-то легче все стало проходит, без сильных болей и с нормальный настроением.