Варочная поверхность Dexp 4M4CTYL/B

Отзыв о Варочная поверхность Dexp 4M4CTYL/B:
Не плоха, но разбили быстро

09.02.2021

Достоинства

Цена
Таймер
Дизайн.

Недостатки

Разбили.

Отзыв

Сделали ремонт в квартире, заказали кухню. Денег осталось не много, а кушать готовить на чем то надо. Решили купить не дорогую варочную поверхность. Выбор пал на варочную поверхность Dexp 4M4CTYL/B.
Стоила она 2 года назад 9990 рублей.
Купили, привезли домой, распаковали. Начали подсоединять. Дырку в столешнице сделали нам стандартную в магазине ещё когда ее покупали. Варочная поверхность подошла хорошо!
Обнаружили что нет розетки, просто провода торчат, а как подсоединить их, в инструкции нет. Пришлось залазить в интернет и смотреть там. Отрезали разметку от старой плиты и подсоединили шнур туда.
Нормальная плита. Греет хорошо, удобные сенсорные кнопки. 9 режимов нагрева. Есть таймер. Очень удобно с ним. Жаль что кнопки реагируют к любым касаниям. Даже когда моешь ее. Но случилась беда.
Я мою плиту, замечаю что на ней трещина! Смотрю а там сбоку соскол! От неё и пошла трещина. Не знаю как так произошло! Я не заметила. Может ребёнок ударил. Никак теперь не починить, даже если и починить, то дорого. Дешевле купить новую. Очень жаль.