Варочная поверхность Dexp 4M4CTYL/B

Отзыв о Варочная поверхность Dexp 4M4CTYL/B:
Стильная варочная поверхность DEXP 4M4GT | Пользуюсь полгода

13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Готовя наш чердак, мы вложили массу энергии в определение кухонных оборок.

После того, как мы выбрали кухню, возник вопрос о покупке духовки.

У нас было несколько предметов первой необходимости:

покупать до 10 000 за каждую единицу;

варочная поверхность и плита должны быть свободны друг от друга, поскольку варианты совместных работ имеют ограниченное решение и их несколько сложно согласовать с общим планом помещения;

варочная панель должна быть газовой;

есть несколько конфорок;

покрытие не должно быть металлическим.

С такими пожеланиями мы начали изучать ассортимент магазинов бытовой техники и интернет-магазинов.

Тогда мы открыли для себя газовую плиту DEXP 4M4GT и сразу же сделали выбор.

Место приобретения: мы купили его в магазине DNS, но вы также можете поискать его в разных магазинах, которые продают эту организацию.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Стоимость: сегодня она будет стоить 8 999 рублей, на момент закупки мы использовали вознаграждения и была уценка, поэтому мы заплатили за нее чуть больше 5000 рублей.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Установление: Не будем вдаваться в специализированные тонкости. Указания побуждают вас связаться с экспертом, но наша вторая половинка представила его дома.

Дается исключительно подробное руководство по наиболее эффективному способу накопления и где с ним взаимодействовать. Проблем не было и с первого прогона все заработало.

Спутник жизни вырезал отверстие в выступе кухни, куда поставил доску. Я подключил шланг к исключительному выходу газа и собрал горелки.

Доска: Изготовлена ​​из темного стекла. Выглядит высококлассно и подходит для любого продвинутого плана.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

При стряпании нагревается, поэтому руками лучше не прикасаться, чтобы не обгореть.

Мыть это несложно, для этого я использую обычные салфетки и средство для мытья посуды.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

После стирки разумнее все протереть насухо, чтобы не было разводов, так как поверхность отполирована.

Стеклянная доска, кроме того, отличная, но еще и короткая, потому что она нежная. Говорят, у всех таких досок схожая судьба, в конце концов на них что-то роняют и они ломаются. Менее чем за полгода я на нее ничего не падал.

Любой мусор любит скапливаться на пересечении доски и выступа, поэтому с этими территориями следует проявлять особую осторожность и регулярно их чистить.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Конфорки: их 4 штуки, что очень удобно для одновременного приготовления нескольких блюд.

На самом деле мне не нравится их зона, так как они ставят самую маленькую на основной столбец, но, несмотря на то, что в целом ожидается, во время готовки у меня плохо организовано использование задней линии, в свете этого мне нужно закончить и используйте это так. Вы не можете обменять их, так как для каждого размера есть исключительный соединитель.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Решетки изготовлены из чугуна. В связи с этим я боялся, что каждый раз, стирая их, я могу сломать доску, раковину или плитку на кухне.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Решетки имели эластичные (или силиконовые) вставки, которые, очевидно, могли не скользить. Тем не менее, на основных длительных периодах использования они начали падать и теряться. От них мало что требуется, но не особо приятно, что они так быстро утратили свои способности.

Конфорка полностью разбирается, и ее легко чистить. Я стараюсь мыть решетки и верхние крышки не реже, чем через день, но за короткое время они потеряли свой «привлекательный» вид. С вином, жир, который выбирает поверхность, во время приготовления, он затвердевает, и после этого его трудно смыть, поэтому вам нужно найти более решительные намерения избавиться от него.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Дополнительно пробежала, что под конфоркой (канавки) тоже грязные и их трудно мыть. В самом деле, здесь, по крайней мере, удовлетворяется то, что они не очевидны для глаза.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

В момент, когда они должны быть установлены, вам необходимо убедиться, что они явно вписываются в счеты, в любом случае огонь не загорится.

Газ-контроль: расположен спереди, немного сбоку.

Я пробежался по сравнительным моделям, но там они были в целом правильными, для меня это было удивительно, поэтому мы искали, безусловно, переднюю часть.

Варочная панель газовая DEXP 4M4GT

Электрозапуск работает, а это примета.