Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

4,5
41 отзыв
03.06.2013

Лучший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Очень плохие кнопки. Уже 2 отвалились и нигде не найти замену им.

Отзыв: Этим ноутбуком пользуюсь около пяти лет. Работает на отлично, в отличие от других ноутбуков, которые есть у моих друзей. Батареи хватает около 2-3 часов и этого достаточно для ноутбука. По цене он не сильно дорогой, хотя он и не самый слабый (по характеристикам ОС). В общем если вы выбираете себе новый ноутбук то берите его.

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил 3 дня назад! Комплектация супер!!! Лично я минусов не вижу!!! думал 1н динамик станет проблемой и придеться брать колонки, но нет, он достатачно громкий, фильмы смотреть и музыку слушать оч даже подходит!!! Батарея и сам Букер не сильно грееться. А самой батареии Хватает на 2.5-3 часа!

19.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Пользуюсь уже два месяца, сочетание цена-качество-супер-супер) Экран нормальный, к расположению тачпада быстро привыкаешь. Немаркий пластик. Очень приятная машинка.

Отзыв: Отличный выбор за свои деньги.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

05.04.2013

Отличный аппарат и поработать, и поиграться.

Достоинства: Качественная сборка, приятный внешний вид, кроме глянцевого монитора ничего не грязнится и не залапывается. Батарея спокойно держит 2 с гаком часа на сложном режиме — считаю это плюсом при таких характеристиках. Характеристики кстати тоже радуют: 4 гига оперативки и видео на 1 Гб. При этом почти не греется. Ещё из плюсов - яркий ЛЕД экран.

Недостатки: Экран, как любой глянец, маркий. Всего 1 динамик, звук слабоват. Блютус отсутствует, не то чтобы это было очень критично, но для меня принципиально.

Отзыв: Ноутом доволен. Брал как с одной стороны относительно недорогой аппарат, а с другой - чтоб довольно сложную графику поятнул (по работе приходится). Оправдал ожидания на все 100%. Из игр кому интересно — запускал GTA 4, летает на максимуме. Единственное что ставить надо 64-разрядную винду семёрку, она сможет увидеть все 4 Гб оперативки (32 разряда не потянет).

03.04.2013

Хороший выбор для офисного работника и геймера

Достоинства: Быстрый, легкий, надежный, удобный.

Недостатки: Иногда если давить на закрытую крышку она начинает скрипеть, больше минусов не вижу.

Отзыв: Ваша работа требует помощи компьютера, а Вы хотите купить стационарный, а не ноутбук, ведь он сильнее, мощнее?! Нет! Есть ноутбук, во Ваше спасение! Acer Aspire отличный ноутбук нового поколения. Многофункциональность, большой объем памяти, хорошая производительность, сильная батарея, яркий экран, отличная скорость, компактность, стильность, доступная цена. Вообщем этот маленький, удобный ноутбук, вполне заменяет огромный стационарный компьютер. Если же Вы заядлый геймер, этот продукт от Acer то… Читать далее

01.04.2013

Хороший Ноутбук

Достоинства: Поддержка Wi-Fi, Acer InviLink™, 802.11b/g/n.

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk оснащён мощным процессором от Intel, 4 Гб ОЗУ с возможностью расширения до 8 Гб. Полноразмерная клавиатура, наличие встроенной видеокамеры и микрофона. Строгий дизайн. Характеристики: Intel i3-370M 2400МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.6 кг / 3.5 ч.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Тихий, мощний.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Очень хороший копютер, удобний в использавании очень долго слушит у моего друга етот комп так он ему уже служит несколько лет и за ето врямя небило серезних непонадок а вобще комп класний я вот думаю себе такой купить так как очень хорош и надежний! !!

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Прекрасная производительность! Проц Core i3 новый, этого года выпуска) имеет два ядра, да плюс каждое ядро обрабатывает два потока, так что считайте что четырёхядерник:) )) Отсюда высокая производительность: за счёт Corei3 спокойно работают 2 копии Visual Studio 2008, на фоне Sony Vegas и проверка антивирусом. При этом никаких лагов или задержек, даже во время перключения между задачами.

17.03.2013

Классный Ноутбук.

Достоинства: Очень высокая скорость работы, нормальная цена, прикольная полноразмерная клавиатура, 500 Гб HDD, 4 GB RAM.

Недостатки: При высоких нагрузках корпус может "разгорячится" до 65 градусов, что в принципе некритично, но чувствуется.

Отзыв: Прекрасная производительность! Проц Core i3 новый, этого года выпуска) имеет два ядра, да плюс каждое ядро обрабатывает два потока, так что считайте что четырёхядерник: ))) Отсюда высокая производительность: за счёт Corei3 спокойно работают 2 копии Visual Studio 2008, на фоне Sony Vegas и проверка антивирусом. При этом никаких лагов или задержек, даже во время перключения между задачами. GeForce`овская гигабайтная видяха для игр и предназначена, но конечно хиты 2011 пойдут только на средних нас… Читать далее

16.03.2013

Ноутбук для работы сойдет

Достоинства: Дискретная nvidia, винчестер WD, привод Pioneer, практически не греется.

Недостатки: Один динамик.

Отзыв: Неделю как пользуюсь, ноут понравился. Ставьте Windows 7 x64 (он на 2 ядра идет, что и нужно этому ноуту, х86 на 3 ядра) Лично для себя определил несколько плюсов и минусов. - Один динамик, но подключаю колонки и все тип топ, - отсутствие bluetooth, - пластик у экрана плохой (по середине не закреплен и щелкает) + лично для меня это дискретная nvidia + винчестер WD + привод Pioneer + аудио входы слева а не спереди + практически не греется + led экран.

13.03.2013

Отличный ноутбук!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял ноут 2 недели назад в магазине, соотношение цена/качество на высоте!!! Брал в общем то для инета и приложений, но оказалось что тянет CoD Black Ops (прошел на нем) и CoD Modern Warfare 2 на экстра-качестве, NFS HP - на высоких без тормозов, видеокарты 2, поставил в настройках авто выбор, приложения выбирают интел, игры NVidia. Цвет такой же как на картинке Brown, греется слабо, работает тихо. Поставил Win 7 64x Ultimate - лицензию, все драйвера обновил и нашел сам с диска и интернета Подро… Читать далее

12.03.2013

Быстрый ноутбук

Достоинства: Удобный и быстрый.

Недостатки: Греется немного.

Отзыв: Очень порадовал процессор і3 (2.4 ГГц). С ним ноутбук работает очень быстро что дает возможность пользоваться многими программами одновременно. 4 гига оперативки прибавляют мощности процессору и с таким дополнение работать на компьютере очень удобно. Тянет все новые игры на максималке благодаря игровой видеокарте GeForce. Ноутбук очень понравился!

10.03.2013

Неплохой ноутбук

Достоинства: Производительность, цена, матовый корпус, цифровая клавиатура.

Недостатки: Один динамик, маркий глянцевый дисплей, неудобнобное размещение USB.

Отзыв: Неплохой бюджетный ноут! Строгий дизайн, без понтов, с очень удобным матовым покрытием, не маркое, не царапаеться. Удобная клавиатура + цифровая клава сбоку. Все современные игры идут на УРА. Да один динамик, но достаточно громкий, для просмотров фильмов, игр. проблему решил купив USB колонки 4U-N2. Выбирал между ним и HP Pavilion dv6-3122er - переплачивать 100$ за HP со слабее параметрами не вижу смысла!!!

10.03.2013

Цена качество полностью соответствует

Достоинства: Проц- Intel Core i3 HDD- 500Гб RAM- 4Гб Видио карта- nVidia GeForce GT520M, 1 ГБ.

Недостатки: Минус один! Трудно найти Подходящие Дрова для Видюхи.

Отзыв: Купил 3 дня назад! Комплектация супер! Думал 1 динамик станет проблемой и придется брать колонки, но нет, он достаточно громкий, фильмы смотреть и музыку слушать очень даже подходит! Батарея и сам ноутбук не сильно греется. А самой батареи хватает на 2.5-3 часа!

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.