Отзыв о Тушка цыпленка - бройлера 1 сорт Троекурово:
Внутри отзыва добавила фото

09.02.2021

Достоинства

Качественный продукт, хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на тушку цыпленка - бройлера от бренда "Троекурово", 1 сорт, потрашеная, охлажденная.

Начнем по традиции с рассмотрения упаковки продукта. Это полиэтиленовая оболочка, через которую прекрасно можно рассмотреть курочку. Отношу это к плюсам. Также на упаковке имеется вся важная информация о продукте, производителе. К отзыву я добавлю фото, на которых постаралась запечатлеть все эти моменты. Кстати, курочку достала и размораживала перед готовкой, так что фото может и не совсем эстетичные вышли, но вполне информативные!)))

Мне попался мясистый куренок))) почти два кг))).
Удобно, что визуально можно выбрать тушку, которая вам нужна. Например, вы готовите на всю семью - выбрали побольше. Нужна маленькая - нет проблем. Если сложно определиться визуально - есть информация о весе продукта. Срок годности пропечатан производителем - от и до, как говорится))), несомненный плюс.

По личным впечатлениям: осталась довольна вся семья. Запекала в духовке с чесноком и соусом. Получилось очень вкусно.

Продукт качественный и достоен вашего внимания!)))

Я рекомендую от всей души вам попробовать данную курочку!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Тушка цыпленка - бройлера 1 сорт Троекурово фото 1 Тушка цыпленка - бройлера 1 сорт Троекурово фото 2 Тушка цыпленка - бройлера 1 сорт Троекурово фото 3 Тушка цыпленка - бройлера 1 сорт Троекурово фото 4