Шиповник натуральный растворимый Fitolain

Отзыв о Шиповник натуральный растворимый Fitolain:
Вкусный и полезный напиток! Нравится даже детям!

09.02.2021

Достоинства

Потрясающий продукт! Удобная упаковка, формат супер удобный - пудровый. Простой в приготовление. Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами настоящей находкой!!! Это не просто вкусно, но и полезно! Обычно все, что полезное либо не слишком вкусное, либо неудобное в приготовление. А тут просто бомбическая штука! Речь пойдет о шиповнике натуральном растворимом от бренда Fitolain.

Давайте быстренько пробежимся по упаковке продукта. Она очень похожа на мягкую упаковку растворимого кофе. Имеется многоразовая "застёжка", удобно открывать и закрывать. Но я всё же предпочитаю пересыпать в симпатичную баночку, которая стоит на кухонном столе.

Теперь по самому продукту. Невероятно удобная консистенция! Продукт сухой, пудровый. Измельчен гораздо сильнее, чем, например, кофе 3 в 1.

Приготовление очень простое - следует залить горячей водой и можно пить.

Хочу отметить, что даже без добавления сахара напиток получается сладковатый. А ещё, что удивительно, дети с удовольствием пьют его!!! Обычно большая проблема уговорить их съесть или выпить что-то хоть немного полезнее газировки!)

К своему отзыву я прикреплю фото, на которых постаралась отобразить все важные моменты.

Я от всей души рекомендую вам попробовать данный напиток!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шиповник натуральный растворимый Fitolain фото 1 Шиповник натуральный растворимый Fitolain фото 2 Шиповник натуральный растворимый Fitolain фото 3 Шиповник натуральный растворимый Fitolain фото 4 Шиповник натуральный растворимый Fitolain фото 5