Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe

Отзыв о Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe:
Моя удивительная миниатюрная находка!

09.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, очень вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята! Всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на торт "Медовик" от SAMGROUPE, Sa Groupe.

Это совершенно потрясающая моя находка! Тортик хоть и миниатюрный (одна могу съесть такой), но заслуживает вашего внимания однозначно!)))

Начну с упаковки - она картонная и сверху завальцовка полиэтиленом. Через упаковку видно сам продукт. Все герметично, мне нравится, отношу это к плюсам.

Теперь давайте по самому продукту. Мне очень понравился!))) Нежный, достаточно пропитанный, не сухой! Вот все как надо! Просто идеально!

Единственный момент, как уже сказала выше, - если у вас гости или большая семья, - берите 2, а то и 3. Потому что очень он миниатюрный.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото не только упаковки продукта, но и уже распечатанный и отрезанный тортик. Так вы сможете сами визуально оценить упаковку, примерные размеры торта, а также посмотреть все важные детали, которые я постаралась отобразить на фото.

Я от всей души вам рекомендую попробовать данный тортик! И заранее желаю приятного чаепития!))).

Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 1 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 2 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 3 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 4 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 5 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 6 Торт Медовик SAMGROUPE Sa Groupe фото 7