Игрушка-собачка Tiny Love Фрэд Догони меня Tiny Love

Занимательная игрушка

Безопасность
Внешний вид
10.02.2021

Достоинства

Хороший материал. Интересная задумка.

Недостатки

Внешний вид не очень. Цена очень большая.

Отзыв

Данную игрушку нам подарили. Сама конечно я бы не стала покупать ее за такую высокую цену, но к цене вернёмся немного позже.
Сама игрушка на внешний вид мне не особо нравится. Материал конечно крепкий, но внешне можно было бы придумать что-то по ярче, для маленьких детей.
В игрушке есть несколько музыкальных эффектов. Собачка проезжает не большое ростояние и останавливается, ждёт малыша. Как только малыш дотронется до игрушки она снова уезжает. Но данный элемент в плане того, что дотронулся и она уехала - это в описание, на самом деле по ней нужно нормально так хлопнуть, что бы она снова уехала. В общем ребенок просто успевает ее взять в руки, пока она надумоет уехать снова. Можно свернуть гормошку и она станет ездить просто по кругу, вокруг своей оси. Есть режим с мелодиями, также и без.
Если бы данная игрушка была выпущена любым другим производителем, наверное она отвечала бы требованиям, но так как это выпуск такого знаменитого бренда, то ожидание было куда выше реальности.
Цена- это просто космическая сума именно для этой игрушки. За что платить такие деньги я не понимаю. Внешний вид не очень, особо не занимает ребенка, функции заявленный выполняет не особо хорошо. В общем платить в данном случае преходится только за бренд.
Задумка не плохая, но дороботать стоила бы за такие деньги.